Logo of BNB AI ALLBESTICO
BNB-AI

BNB AI ALLBESTICO (BNB-AI) — курс и динамика за сегодня

$0.00002
+ 4.59%
РангИмяЦенаИзменение за 24чРыночная капитализацияОбъем за 24чДетали
0
unsplash image
BNB AI ALLBESTICO
$0.00002
4.59%
$0.00$527.00

BNB AI ALLBESTICO: официальные ссылки

# BNB AI ALLBESTICO Statistics

price $0.00002market cap $0.00volume 24h $527.00percent change 24h $4.59

График цены BNB-AI в реальном времени

Данные отсутствуют

Текущая цена BNB AI ALLBESTICO в USD

Отслеживать текущий BNB AI ALLBESTICO (BNB-AI) цена криптовалюты и рыночные данные о Quickex. Получайте информацию в режиме реального времени. BNB-AI Обновления цен, просмотр подробных графиков цен и доступ к комплексной аналитике с историческими данными о криптовалютах. Мониторинг BNB AI ALLBESTICO рыночные тенденции и торговая информация для принятия обоснованных решений BNB-AI инвестиции.

BNB-AI Стоимость на сегодня в долларах США

BNB-AI КоличествоUSD
1 BNB-AI0.000019680974497254838 USD
5 BNB-AI0.00009840487248627419 USD
10 BNB-AI0.00019680974497254838 USD
25 BNB-AI0.0004920243624313709 USD
50 BNB-AI0.0009840487248627418 USD
100 BNB-AI0.0019680974497254837 USD

Долларов США в BNB-AI Конверсия

Количество USDBNB-AI Ценить
1 USD50810.49213998438 BNB-AI
5 USD254052.4606999219 BNB-AI
10 USD508104.9213998438 BNB-AI
25 USD1270262.3034996095 BNB-AI
50 USD2540524.606999219 BNB-AI
100 USD5081049.213998438 BNB-AI

Что такое BNB AI ALLBESTICO? Обзор, особенности и преимущества BNB-AI

BNB AI ALLBESTICO (BNB-AI) использует технологии блокчейна для обработки операций децентрализованных финансов и выполнения смарт-контрактов. Он интегрируется с Binance Smart Chain для высокоскоростных и недорогих транзакций.

Основная технология

BNB AI ALLBESTICO использует механизм консенсуса Proof-of-Stake. Сеть работает на Binance Smart Chain, полагаясь на стандарты токенов BEP-20. Смарт-контракты обрабатываются с использованием инфраструктуры BSC. Время подтверждения транзакций остается низким, что поддерживает быструю расчетность. Протокол поддерживает совместимость между цепями и интегрирует автоматизированные функции ликвидности.

  • Платформы для кредитования и заимствования в DeFi
  • Автоматизированные пулы ликвидности для децентрализованных бирж
  • Протоколы доходного фермерства и стекинга
  • Инструменты управления активами на основе ИИ

Дизайн BNB AI ALLBESTICO

Предложение токенов следует модели фиксированного лимита. Распределение происходит через вознаграждения за стекинг, стимулы для ранних участников и гранты экосистемы. Автоматизированные маркет-мейкеры обрабатывают операции ликвидности. Протокол использует динамическую структуру сборов, которая корректируется в зависимости от нагрузки сети. Взаимодействия со смарт-контрактами используют газовые сборы, оплачиваемые в BNB-AI. Контроль инфляции осуществляется за счет периодического сжигания токенов и ограниченных эмиссий.

Практические приложения

BNB AI ALLBESTICO интегрируется с протоколами DeFi для автоматизированной торговли и управления активами. Он обрабатывает операции децентрализованной биржи. Токен поддерживает коллатерализацию для кредитных платформ. Партнерства распространяются на провайдеров кошельков и аналитические платформы. Практические преимущества включают низкие транзакционные издержки и прямую интеграцию с dApps на BSC.

Принятие BNB-AI

BNB-AI занимает позицию в экосистеме Binance Smart Chain, сосредоточившись на DeFi и управлении активами. Объемы торгов указывают на устойчивую рыночную активность. Метрики принятия включают ставки участия в стекинге и интеграцию с инструментами DeFi третьих сторон. Экосистема поддерживает продолжающиеся партнерства в секторе децентрализованных финансов. BNB-AI конкурирует с другими токенами на базе BSC в области ликвидности и масштабируемости.

Что вам следует знать о BNB AI ALLBESTICO: ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Краткие ответы на ключевые вопросы о BNB AI ALLBESTICO (BNB-AI): текущая информация о ценах, рыночные данные, торговые возможности и исторические тенденции, доступные на Quickex.
  • Как изменилась цена BNB AI ALLBESTICO недавно изменились?

    Отслеживать BNB AI ALLBESTICO (BNB-AI) движения цен и рыночной активности на Quickex. Просматривайте обновления цен в режиме реального времени, круглосуточные торговые данные и исторические графики цен для мониторинга. BNB-AI производительность и тенденции рынка.

  • Каковы исторические данные о ценах? BNB-AI?

    Откройте для себя исторические данные о ценах и рыночные вехи BNB AI ALLBESTICO (BNB-AI) на Quickex. Получите доступ к подробным графикам цен, отображающим исторические максимумы, историю цен и показатели эффективности инвестиций для BNB-AI.

  • Какова информация о поставках? BNB AI ALLBESTICO?

    Узнать о BNB AI ALLBESTICO (BNB-AI) предоставлять информацию и токеномику по Quickex. Просмотреть подробные данные о BNB-AI циркуляция, общие показатели поставок и распределение поставок, чтобы понять BNB AI ALLBESTICO экосистема.

  • Какова рыночная капитализация и рейтинг BNB AI ALLBESTICO (BNB-AI)?

    Найдите текущую информацию о рыночной капитализации и рейтинге для BNB AI ALLBESTICO (BNB-AI) на Quickex. Получите доступ к данным о рыночной капитализации в режиме реального времени, сравните BNB-AI рейтинг среди криптовалют и отслеживать BNB AI ALLBESTICO рыночная позиция.

  • Где может быть цена BNB-AI найти поддержку или сопротивление?

    Анализировать BNB AI ALLBESTICO (BNB-AI) уровни поддержки и сопротивления цен с использованием исторических данных, доступных на Quickex. Просмотрите графики цен, показывающие недельные, месячные и годовые диапазоны цен, чтобы определить потенциальные BNB-AI уровни торговли и тенденции рынка.