Logo of WOLF INU
WOLF INU

WOLF INU (WOLF INU): Precio de Hoy en USD

$0.00
+ 4.94%
RangoNombrePrecioCambio en 24 horascapitalización de mercadoVolumen por 24hDetalles
0
unsplash image
WOLF INU
$0.00
4.94%
$0.00$300.00

WOLF INU: enlaces oficiales

# WOLF INU Statistics

price $0.00market cap $0.00volume 24h $300.00percent change 24h $4.94

Gráfico de precios en tiempo real de WOLF INU

Precio actual de WOLF INU en USD

Seguimiento de la corriente WOLF INU (WOLF INU) precio de criptomonedas y datos del mercado en Quickex. Obtenga información en tiempo real WOLF INU Actualizaciones de precios, consulta gráficos detallados y accede a análisis completos con datos históricos de criptomonedas. Monitorea WOLF INU tendencias del mercado e información comercial para tomar decisiones informadas sobre WOLF INU inversiones.

WOLF INU Valor hoy en USD

WOLF INU CantidadUSD
1 WOLF INU3.0664206946119e-11 USD
5 WOLF INU1.5332103473059498e-10 USD
10 WOLF INU3.0664206946118996e-10 USD
25 WOLF INU7.66605173652975e-10 USD
50 WOLF INU1.53321034730595e-9 USD
100 WOLF INU3.0664206946119e-9 USD

USD a WOLF INU Conversión

Cantidad de USDWOLF INU Valor
1 USD32611311349.324314 WOLF INU
5 USD163056556746.62158 WOLF INU
10 USD326113113493.24316 WOLF INU
25 USD815282783733.1079 WOLF INU
50 USD1630565567466.2158 WOLF INU
100 USD3261131134932.4316 WOLF INU

¿Qué es WOLF INU? Descripción general, características y beneficios WOLF INU

WOLF INU (WOLF INU) es un activo digital inspirado en memes que utiliza tecnología de blockchain descentralizada. El proyecto emplea una estructura de libro mayor público y admite transferencias de tokens de igual a igual con estándares de tokens ERC-20.

Tecnología principal

El token opera en la blockchain de Ethereum utilizando contratos inteligentes para la automatización de transacciones. Aplica el estándar ERC-20 para compatibilidad y liquidez. El protocolo utiliza un mecanismo de consenso de prueba de participación para la validación de la red.

  • Pagos de igual a igual utilizando tokens WOLF INU
  • Integración con intercambios descentralizados (DEX)
  • Gobernanza impulsada por la comunidad a través de votación con tokens
  • Soporte de API para integración de billeteras de terceros

Infraestructura de WOLF INU

El proyecto procesa un suministro total fijo con una asignación de tokens transparente. La tokenómica utiliza pools de liquidez automatizados y eventos de quema periódicos. Los poseedores acceden a recompensas por tarifas de transacción y participan en decisiones de la red. El proyecto ejecuta mecanismos deflacionarios para gestionar el suministro circulante.

Aplicaciones prácticas

WOLF INU sirve para varios casos de uso de activos digitales. Procesa micropagos y apoya las propinas en comunidades en línea. La integración con plataformas NFT amplía su utilidad. Los miembros de la comunidad utilizan tokens para votar y presentar propuestas. Los comerciantes pueden procesar WOLF INU como forma de pago.

Posición en el mercado de WOLF INU

WOLF INU opera en el segmento de monedas meme con un enfoque en la participación de la comunidad. El proyecto compite con tokens ERC-20 similares en Ethereum. Las métricas del mercado incluyen la liquidez del token, el número de poseedores y el volumen de comercio en DEX. Las iniciativas comunitarias impulsan la adopción y la visibilidad del token.

Lo que debe saber sobre WOLF INU: Preguntas frecuentes

Respuestas breves a preguntas clave sobre WOLF INU (WOLF INU): información de precios actuales, datos de mercado, oportunidades comerciales y tendencias históricas disponibles en Quickex.
  • ¿Cómo ha subido el precio de WOLF INU ¿Ha cambiado recientemente?

    Seguimiento de la WOLF INU (WOLF INU) los movimientos de precios y la actividad del mercado en QuickexVea actualizaciones de precios en tiempo real, datos comerciales de 24 horas y gráficos de precios históricos para monitorear WOLF INU Rendimiento y tendencias del mercado.

  • ¿Cuáles son los datos de precios históricos para? WOLF INU?

    Descubra los datos históricos de precios y los hitos del mercado para WOLF INU (WOLF INU) en QuickexAcceda a gráficos de precios completos que muestran máximos históricos, historial de precios y métricas de rendimiento de la inversión para WOLF INU.

  • ¿Para qué sirve la información de suministro? WOLF INU?

    Conozca más sobre WOLF INU (WOLF INU) suministrar información y tokenómica sobre Quickex. Ver datos detallados sobre WOLF INU circulación, métricas de suministro total y distribución del suministro para comprender la WOLF INU ecosistema.

  • ¿Cuál es la capitalización de mercado y el ranking de WOLF INU (WOLF INU)?

    Encuentre la capitalización de mercado actual y la información de clasificación para WOLF INU (WOLF INU) en QuickexAcceda a datos de capitalización de mercado en tiempo real y compare WOLF INU clasificación entre las criptomonedas y seguimiento WOLF INU posición en el mercado.

  • ¿Dónde podría estar el precio de WOLF INU ¿Encontrar soporte o resistencia?

    Analizar WOLF INU (WOLF INU) niveles de soporte y resistencia de precios utilizando datos históricos disponibles en QuickexRevise los gráficos de precios que muestran rangos de precios semanales, mensuales y anuales para identificar posibles WOLF INU niveles comerciales y tendencias del mercado.